Телеканал «Детский» & «ГАЛАФЕСТ-2018»

Телеканал «Детский» выступает генеральным информационным партнёром пятого семейного инклюзивного фестиваля «ГАЛАФЕСТ-2018», который пройдёт 1 сентября в московском саду «Эрмитаж».

В этом году свои двери для всех желающих распахнёт «Академия Галчонка» — место открытий и заблуждений, где можно ошибаться, познавать и придумывать. Подопечных и друзей благотворительного фонда «Галчонок» ждут увлекательные квесты, состязания, мастер-классы и факультеты на любой вкус. Например, на факультете естествознания и новых технологий маленьких гостей фестиваля ждут удивительные научные открытия, шоу роботов, VR-технологии и полёты в космос. На факультете прикладного искусства гости фестиваля смогут создать своими руками поделки и коллажи на арт-терапевтических мастер-классах. Факультет увлекательного спорта приглашает на занятия по гонкам по горизонтали и показательные заезды по следж-хоккею.

Торжественное открытие «Академии Галчонка» состоится в 13:00 на главной сцене Сада с участием профессоров «Академии», группы «Фрукты», солистов балета TODES. В число преподавателей вошли учредители и члены попечительского совета фонда: Юлия Пересильд, Екатерина Аханова, Дмитрий Хрусталёв, Марина Александрова, Елена Николаева, Пётр Налич, Павел Акимкин, а также знаменитые друзья «Галчонка».

В 16:30 весь Сад «Эрмитаж» превратится в большую киноплощадку, на которой будут проходить съёмки короткометражного фильма, премьера которого состоится в тот же день на большом экране. Закроет фестиваль концерт, в котором примут участие Тимур Родригез, Алиса Гребенщикова, Пётр Налич и другие известные артисты.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.