Телеканал «Детский» & MamaClubFest

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром семейного фестиваля для будущих родителей и семей с детьми MamaClubFest, который пройдёт 6 и 7 октября в Даниловском Event Hall в Москве.

Фестиваль MamаClubFest приготовил программу для всей семьи: школа беременных для будущих мам, лекторий для родителей, выставка брендов и маркет, бьюти-зона и фудкорт, а главное — самые увлекательные развлечения для детей всех возрастов.

В течение двух дней на фестивале будет работать детская зона с игротеками, спортивными и сенсорными площадками для малышей до полутора лет. Для детей постарше пройдут творческие и научные мастер-классы, педагоги научат маленьких гостей рисовать песком, мастерить ракеты и собирать роботов, конструировать из картона, проведут научные опыты и научат балетным па, а у входа на площадку гостей будет ждать настоящая пожарная машина.

В рамках лектория выступят известные специалисты и эксперты-блогеры — педиатры, психологи, педагоги. Гости увидят более шести шоу-программ и представлений, дети смогут встретиться с любимыми героями мультфильмов и сказочными персонажами.

Телеканал «Детский» приглашает всех детей а также их родителей на MamaClubFest!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.