Телеканал «Детский» & «СтихоВаренье»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром благотворительного спектакля «СтихоВаренье», премьера которого состоится 14 октября в 13:00 на сцене театра на Малой Бронной.

«СтихоВаренье» — самый звёздный, озорной и искренний спектакль для детей, придуманный Юлией Пересильд, которая вдохновила и собрала команду друзей для воплощения идеи в жизнь. Поэтическая основа спектакля — стихи современных детских поэтов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой, удивительно точно передающие мир современного ребенка. Обыгрывая знакомые зрителям любого возраста житейские ситуации, спектакль помогает родителям лучше понять своих детей, а детей учит добру и дружбе.

В каждом спектакле задействован разный актёрский состав, поэтому каждая постановка особенна и уникальна по-своему. В этот раз на сцену театра на Малой Бронной выйдут Елизавета Арзамасова, Дмитрий Хрусталёв, Анжелика Каширина, Марина Александрова, Андрей Удалов, Полина Пахомова, Елена Николаева, Ольга Николаева, Олег Блинов, Анна Шерлинг и другие известные актеры театра и кино. Роль Бабушки в день премьеры исполнит Анастасия Самбурская.

Телеканал «Детский» приглашает своих зрителей в театр!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.