Телеканал «Детский» & «Фиксики на льду. Большая игра»

Телеканал «Детский» выступает генеральным телевизионным партнёром семейного интерактивного ледового шоу «Фиксики на льду. Большая игра», премьера которого пройдёт в дни школьных каникул. 27 и 28 октября шоу состоится в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, а 3 и 4 ноября -в Лужниках, ГЦКЗ Россия в Москве.

У ДимДимыча появляется необычное увлечение — хоккей. Вместе с командой фиксиков он попадает в Ледовый дворец, но внутри что-то не так: нет привычной суеты, никто не тренируется, спортсмены растеряли командный дух и желание стать чемпионами. На смену им пришли роботы, лишённые чувств и эмоций. И руководит ими таинственный тренер — профессор в ледовых дисциплинах, уверенный, что будущее спорта за роботами. Чтобы доказать, что роботы никогда не сравнятся в ловкости и мастерстве с людьми, назначается хоккейный матч, исход которого решит, кто получит право дальше заниматься ледовыми видами спорта и играть в хоккей в Ледовом дворце. Ставка высока, «Большая игра» начинается!

В главных ролях призер Олимпийских игр — Ирина Слуцкая и ее 7-летняя дочь Варя. Постановщик — хореограф-постановщик ведущих российских ледовых шоу Никита Михайлов.

Телеканал «Детский» приглашает своих зрителей насладиться самыми зрелищными ледовыми видами спорта вместе с любимыми героями!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.