Телеканал «Детский» & «СтихоВаренье»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром благотворительного спектакля «СтихоВаренье», который пройдёт 17 ноября в 12:00 в театре имени Ермоловой.

Впервые в этом сезоне в роли Бабушки, воплощающей любовь и преданность детям, выступит Заслуженная артистка России, учредитель фонда «Галчонок» Юлия Пересильд, которая является идейным вдохновителем и режиссером самой звездной и искренней театральной постановки «СтихоВаренье».

«СтихоВаренье» — театральный проект, созданный Юлией Пересильд и её друзьями с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных «Галчонка», и ставший визитной карточкой фонда. Поэтическая основа спектакля — это стихи современных детских поэтов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой. Обыгрывая знакомые зрителям любого возраста житейские ситуации, спектакль помогает родителям лучше понять своих детей, а детей учит добру и дружбе.

В каждом спектакле задействован разный актёрский состав, поэтому каждая постановка особенна и уникальна по-своему. В этот раз в роли озорных и беззаботных внучат: Елизавета Арзамасова, Павел Акимкин, Ольга Николаева, Олег Савцов, Дарья Макарова, Мария Аниканова, Анна Шерлинг, Виктория Гиссен, Анжелика Каширина, Юлия Хлынина, Тимур Орагвелидзе, Андрей Удалов, Артём Алексеев, Дмитрий Захаров, Елена Лабутина.

По сложившейся традиции, до и после спектакля все зрители смогут пообщаться с авторами стихов и, конечно, отведать настоящего самого вкусного варенья в мире!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.