Телеканал «Детский» & «Главный секрет Деда Мороза»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром новогодних шоу «Главный секрет Деда Мороза», которые пройдут с 22 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. в московском «Крокус Сити Холл».

Дети окажутся в волшебной стране чудес и сказок, где будут путешествовать вместе с любимыми персонажами: Смешариком Нюшей, Дракошей Тошей, Лео и Тигом, и волшебницами из «Сказочного патруля». А главным героем шоу в этом году станет настоящий Дед Мороз с русского Севера.

Настоящим сюрпризом станет персональное десятиминутное видеопоздравление от Деда Мороза, которое получит каждый ребенок. Волшебник обратится к малышу по имени, полюбуется его фотографиями, похвалит письмо или рисунок и даже поиграет с ним. Помимо основного праздника всех гостей ждёт самый большой в Европе парк развлечений, где каждый ребёнок вместе с родителями сможет покататься на различных аттракционах, увидеть героев любимых сказок, посмотреть шоу «Наука волшебства» и принять участие в увлекательных опытах и экспериментах, зрелищных дымовых и химических шоу, а также побывать в виртуальной реальности на робовыставке «Мир будущего 2.0».

Сценарий для самого яркого новогоднего события разрабатывает уникальный режиссёр-сказочник Владислав Дружинин. Масштаб мировой: 300 артистов на сцене, 80 — в зрительном зале, 500 специально сшитых костюмов, интерактивные игры со зрительным залом и 180 надувных предметов, падающих с потолка.

Телеканал «Детский» приглашает всех своих зрителей на новогоднее шоу в «Крокус»!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.