Телеканал «Детский» & «Дети в Интернете»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром шоу «Дети в Интернете или Новогодние игры Деда Мороза», которые пройдут с 24 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. в Концертном зале на Новом Арбате.

Накануне Нового года, когда грани между двумя мирами нарушились, случилась фантастическая история: в Интернете пропали дети! Дед Мороз со своими помощниками и со всеми зрителями отправляется на поиски прямо в виртуальный мир, где на каждом шагу их ждут коварные Интернет-обитатели: вирусы, глюки, монстры и даже боевые дроны под предводительством самозваного короля Интернета Мистера Спама. Нашим героям с помощью дружной поддержки зала придется преодолеть немало препятствий, чтобы найти детей и вернуть им настоящий Новый год.

Захватывающая новогодняя история, масштабные декорации и уникальные костюмы покорят сердца не только детей, но и взрослых, которые тоже нередко «пропадают» в Сети.

Всех гостей шоу будет ждать сказочная развлекательно-игровая программа с танцами, конкурсами, цирковыми номерами, популярными мастер-классами и вкусными новогодними подарками.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.