Телеканал «Детский» & «Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром новогоднего представления «Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза», которое пройдёт с 22 декабря 2018 г. по 6 января 2019 г. в московском Музее Восстания Машин.

Год не брал свой посох в руки добрый Дед Мороз, да так и не успел взять — отнял его злой гений Файзер. Зрителям придётся отправиться на далёкий Кибертрон и вернуть волшебный посох, чтобы спасти Новый год, а помогут им в этом два брата учёных — Леонардо и Арчибальд. Вместе со Снегурочкой ребятам предстоит заморозить время и повернуть его вспять. Озорной Бамблби научит всех танцевать кибертронианские танцы и подарит настоящую боевую пушку, а лидер автоботов Оптимус Прайм примчится в самый опасный и ответственный момент, чтобы сразиться с Мегатроном.

Гостей праздника ждут лазерное, дымовое и мыльное шоу, зажигательные танцы, фокусы с азотом, молнии Теслы, дискотека с Дедом Морозом и множество сюрпризов, а также 13 тематических залов Музея с более чем 300 персонажами из известных фильмов. Все посетители смогут узнать секреты изготовления костюмов Железного человека, Терминатора, изготовить световой меч, посидеть в машине Безумного Макса, пожать руку пятиметровому Мегатрону и даже коснуться молнии.

Телеканал «Детский» приглашает своих зрителей на настоящую киберсказку!

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.