Телеканал «Детский» & MamaClubFest

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром семейного фестиваля MamaClubFest, который пройдёт 2 и 3 марта в московском Даниловском Event Hall.

В первые дни весны праздник объединит на площадке лучшие развлечения для детей от 0 до 12 лет, лекторий для родителей и школу будущих мам, выставку брендов и маркет, бьюти-зону и фудкорт.

Юные гости увидят более десяти развлекательных шоу, спектаклей и концертов, примут участие в мастер-классах и игротеках, посетят аттракционы виртуальной реальности и лазерный тир. На площадке пройдет йога для малышей, балетные классы, классы робототехники, бумажная дискотека. Пока дети заняты развлечениями, мамы смогут сделать макияж и укладку в бьюти-корнере.

В зоне выставки и маркета гости фестиваля найдут всё необходимое для малышей, родителей и будущих мам — новинки ассортимента, современные разработки и трендовые модели.

В лектории для родителей выступят лучшие спикеры и эксперты, в том числе телеведущая и мама троих детей Тутта Ларсен, эксперт по роддомам и основатель проекта «Выбор родителей» Татьяна Буцкая, доула и педагог-психолог Лиза Мока, консультант по грудному вскармливанию Ирина Иванова, специалист по тайм-менеджменту для мам Екатерина Максимова, папа-блогер и отец пятерых сыновей Андрей Клеверин и психолог и йога-фитнес тренер Марина Вовченко. Встречать гостей праздника будет Главная мама инстаграма Ирина Акопян — организатор фестивалей MamaClubFest, за которой в сети сегодня следят более 1,3 млн подписчиков.

Зарегистрироваться и приобрести билеты для взрослых можно на сайте http://eventmamaclub.ru/.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.