Телеканал «Детский» & «Тайна Лунозавтра»

Телеканал «Детский» выступает информационным партнёром ультрасовременного и технологичного детского шоу «Тайна Лунозавра», которое пройдёт 29, 30 и 31 марта в «Бородино Холл».

Петербургский новаторский «Театр Будущего Лилии Тим» создал собственную методику театрального воздействия на поколение современных детей и успешно её реализует:

уникальное шоу в Северной столице уже посетило более 5 000 детей.

Действие спектакля происходит в фантастическом заповеднике, где обитают уникальные животные: Тигровая бабочка, Осьминог-Паук, Хамелеон-Петух и другие.

В сказке «Тайна Лунозавра» дух захватает не только от действий героев, но и их размеров: на сцене появляются персонажи, размах которых достигает 6-ти метров.

Живые зеркальные статуи, спецэффекты, иллюзионы и масштабный интерактив – всё это ждет юных зрителей. В театральной сказке использована уникальная технология проекций:

огромный мультимедийный экран позволяет реализовать сложнейшие световые эффекты и включить всё пространство зала в фантастический мир сказки.

В шоу , конечно же, есть добрый и трогательный сюжет. Однако, он разбавлен акробатическими трюками и инновационными технологиями, ведь поколение Z – это дети с клиповым мышлением,

и экшен им просто необходим. Особое внимание режиссёр спектакля уделила обучающей стороне шоу: в сюжет непринуждённым образом вплетено много познавательных фактов из мира флоры и фауны.

Войди или зарегистрируйся, чтобы оставлять комментарии.